Вход

Либо, войдите с помощью

Регистрация
Ваше местоположение:
Алтайский край

Либо зарегистрируйтесь с

 

Введите, пожалуйста, ваш логин LiveJournal

Анатолий Панфилов Председатель Российской экологической партии «Зелёные»

Россия может сделать и геополитический, и экономический рывок

Списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Комментировать
01 Август 2016

Списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

 

 

Федеральный список кандидатов в Государственную Думу Федерального собрания Российский Федерации VII созыва, выдвинутый Политической партией «Российская экологическая партия «Зелёные»

Общая часть списка

  1. Митволь Олег Львович
  2. Панфилов Анатолий Алексеевич
  3. Байдавлетова Аида Азаматовна
  4. Трунов Александр Михайлович

Региональная группа №1 (Республика Адыгея (Адыгея)

  1. Бриних Валерий Александрович
  2. Чундышко Заурбий Туркубиевич
  3. Коблев Сергей Пушевич
  4. Шеуджен Бислан Арамбиевич
  5. Богатов Сергей Евгеньевич

Региональная группа №2 (Республика Башкортостан, Оренбургская область)

  1. Шагапова Руфина Аликовна
  2. Нуртдинов Руслан Наилевич
  3. Махов Борис Анатольевич
  4. Металлов Виктор Александрович
  5. Андреева Елена Ярославовна
  6. Шафиков Мурад Римович
  7. Киршина Рузанна Рамилевна
  8. Металлов Дмитрий Викторович
  9. Соломатин Николай Владиславович

Региональный список №3 (город  Санкт – Петербург)

  1. Старцев Александр Александрович
  2. Баранюк Александр Дмитриевич
  3. Шапкин Александр Александрович
  4. Пугавьева Луиза Мавлитовна
  5. Куваев Дмитрий Николаевич
  6. Новиков Александр Иванович
  7. Стройков Григорий Михайлович

Региональная группа №4 (Республика Алтай)

  1. Чеконов Александр Дмитриевич
  2. Бачимов Кабар Ухасович
  3. Титова Наталья Анатольевна
  4. Ленкин Сергей Леонидович
  5. Графский Виктор Алексеевич

Региональная группа №5 (Московская область)

  1. Асташов Сергей Сергеевич
  2. Гусенков Алексей Иванович
  3. Долгова Светлана Юрьевна
  4. Ковалев Артем Алексеевич
  5. Холодов Александр Викторович
  6. Каменский Олег Алексеевич
  7. Взятышев Юрий Михайлович
  8. Кубарев Валерий Викторович
  9. Лоскутникова Ирина Сергеевна
  10. Баташев Анатолий Геннадьевич
  11. Присяжных Сергей Геннадьевич
  12. Дюбайло Вячеслав Леонидович
  13. Гракович Игорь Валентинович
  14. Зубков Михаил Фёдорович
  15. Климов Игорь Вадимович
  16. Постолит Анатолий Владимирович
  17. Барановский Дмитрий Андреевич
  18. Сысков Андрей Викторович
  19. Тарасов Павел Степанович
  20. Харламова Марианна Дмитриевна
  21. Апин Евгений Алексеевич
  22. Боброва Валентина Валерьевна
  23. Борисовская Светлана Сергеевна
  24. Боровик Елена Юрьевна
  25. Бородаева Алина Юрьевна
  26. Бурцев Михаил Михайлович
  27. Ветлугин Валерий Иванович
  28. Власенко Наталья Владимировна
  29. Вологдина Ирина Валерьевна
  30. Омельченко Екатерина Эдуардовна
  31. Заводов Денис Николаевич
  32. Кротова Рамола Тушарендровна
  33. Калюжная Елена Владимировна
  34. Караваев Николай Михайлович
  35. Гаранькин Николай Васильевич
  36. Жадобин Владимир Николаевич
  37. Жуков Георгий Геннадьевич
  38. Казанская Ирина Дмитриевна
  39. Кузнецов Сергей Викторович
  40. Маляренко Константин Яковлевич
  41. Коновалова Елена Васильевна
  42. Орлова Лариса Владимировна
  43. Поздняков Сергей Михайлович
  44. Королева Любовь Викторовна
  45. Шпунтов Олег Юрьевич
  46. Лепешкин Николай Федорович
  47. Мартынов Вячеслав Владимирович
  48. Токарев Юрий Денисович
  49. Ожерельев Виталий Васильевич
  50. Медников Сергей Александрович

Региональная группа №6 (Республика Ингушетия)

  1. Точиев Туган Юнусович
  2. Чемхильгов Казбек Баширович
  3. Гадиева Хяди Умат-Гиреевна
  4. Петриков Сергей Иванович

Региональная группа №7 (город Москва)

  1. Митволь Людмила Юрьевна
  2. Аставина Александра Владимировна
  3. Панфилов Сергей Анатольевич
  4. Шевчук Анатолий Васильевич
  5. Гусев Александр Сергеевич
  6. Гроховский Артур Саидович
  7. Голубев Евгений Вячеславович
  8. Виноградов Игорь Анатольевич
  9. Умников Антон Геннадьевич
  10. Кукин Максим Станиславович
  11. Тетельмин Владимир Владимирович
  12. Соклакова Евгения Олеговна
  13. Черняков Максим Александрович
  14. Батин Михаил Александрович
  15. Турчин Алексей Валерьевич
  16. Озеров Степан Николаевич
  17. Григорян Арсен Арменович
  18. Нехорошев Александр Юрьевич
  19. Хабаров Сергей Анатольевич
  20. Чувашин Александр Валентинович
  21. Мамонова Ольга Николаевна
  22. Косарев Игорь Иванович
  23. Кирсанов Аркадий Анатольевич
  24. Камратов Алексей Григорьевич
  25. Каганов Леонид Александрович
  26. Добрынина Татьяна Владимировна
  27. Шушлебина Наталья Алексеевна
  28. Потапов Борис Васильевич

Региональная группа №8 (Республика Калмыкия)

  1. Габунщин Сергей Валериевич
  2. Искра Вера Ильинична
  3. Щепочкина Тамара Сергеевна

Региональная группа №9 (Республика Крым, город Севастополь)

  1. Бобра Татьяна Валентиновна
  2. Силиверстов Игорь Витальевич
  3. Сологуб Сергей Владимирович
  4. Штыков Никита Гениевич
  5. Зуева Елена Александровна
  6. Белявцев Денис Анатольевич
  7. Чернышов Николай Викторович
  8. Сардыко Сергей Александрович
  9. Либрейх Владимир Анатольевич
  10. Сорокин Владимир Иванович

Региональная группа №10 (Курганская область)

  1. Севостьянов Виктор Геннадьевич
  2. Рядненко Анастасия Алексеевна
  3. Деменков Юрий Григорьевич
  4. Цапко Дмитрий Михайлович

Региональная группа №11 (Тульская область)

  1. Сафонова Елена Владимировна
  2. Серегин Михаил Юрьевич
  3. Захаров Андрей Владимирович
  4. Мартиросов Андрей Романович
  5. Сучкова Екатерина Дмитриевна
  6. Афонин Дмитрий Вячеславович
  7. Князев Константин Владимирович
  8. Князев Сергей Дмитриевич
  9. Алисина Ирина Игоревна

Региональная группа №12 (Республика Марий Эл)

  1. Зонов Юрий Александрович
  2. Забиякин Владимир Александрович
  3. Заболотский Николай Ильич
  4. Ушаков Александр Иванович

Региональная группа №13 (Самарская область)

  1. Довбыш Владимир Николаевич
  2. Ковнир Оксана Юрьевна
  3. Семикова Наталья Сергеевна
  4. Иванова Юлия Владимировна
  5. Буковшин Денис Александрович
  6. Деменкова Надежда Алексеевна

Региональная группа №14 (Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Хабаровский край, Магаданская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ)

  1. Петров Андрей Петрович
  2. Сухачев Олег Владимирович
  3. Третьяк Евгений Владимирович
  4. Дмитриева Екатерина Анатольевна
  5. Цыбак Вячеслав Иванович
  6. Буковшина Любовь Анатольевна
  7. Жукова Татьяна Александровна

Региональная группа №15 (Сахалинская область)

  1. Загривко Дмитрий Сергеевич
  2. Швидкая Татьяна Борисовна
  3. Крель Анна Анатольевна
  4. Морозов Роман Владимирович

Региональная группа №16 (Республика Татарстан (Татарстан))

  1. Валеева Гузель Равильевна
  2. Ихсанов Булат Анварович
  3. Сычев Сергей Петрович

Региональная группа №17 (Липецкая область, Пензенская область, Рязанская область, Тамбовская область, Ульяновская область, Калининградская область)

  1. Мельниченко Василий Александрович
  2. Горошко Денис Иванович
  3. Бондарь Сергей Николаевич
  4. Алексютин Анатолий Васильевич
  5. Можачкина - Грибанова Алина Юрьевна
  6. Поплавская Людмила Георгиевна
  7. Демин Павел Николаевич
  8. Тумашев Андрей Рамильевич
  9. Гончаров Виталий Анатольевич
  10. Конюхова Ангелина Викторовна
  11. Пантюшов Игорь Владиславович
  12. Кунгурцев Александр Александрович
  13. Поздняков Антон Викторович
  14. Пакин Дмитрий Юрьевич
  15. Киселева Валерия Евгеньевна
  16. Яковлева Елена Николаевна
  17. Христофоров Павел Алексеевич
  18. Кунгурцева Кристина Александровна
  19. Денисенко Владимир Ильич

Региональная группа № 18 (Республика Коми, Удмуртская Республика, Пермский край, Кировская область)

  1. Дубовой Юрий Сергеевич
  2. Вакорин Николай Валерьевич
  3. Шаклеина Ольга Анатольевна
  4. Богданова Ирина Витальевна
  5. Мухаметзянова Оксана Равильевна
  6. Игнатьева Ольга Викторовна
  7. Прудникова Алла Юрьевна

Региональная группа №19 (Свердловская область, Челябинская область)

  1. Рузаков Игорь Олегович
  2. Лоскутов Сергей Валерьевич
  3. Гаев Денис Владимирович
  4. Неуймин Алексей Викторович
  5. Криштопа Марина Юрьевна

Региональная группа №20 (Чеченская Республика)

  1. Гериханов Ихван Баудинович
  2. Гайрабеков Умар Ташадиевич
  3. Ирисханов Ислам Вахаевич

Региональная группа №21 (Чувашская Республика – Чувашия)

  1. Ласс Виктор Владимирович
  2. Николаев Олег Алексеевич
  3. Аксаков Александр Викторович
  4. Белкин Максим Вячеславович
  5. Тимошкова Галина Анатольевна

Региональная группа №22 (Алтайский край, Новосибирская область)

  1. Кириллов Владимир Викторович
  2. Сорокин Андрей Геннадьевич
  3. Горбачёв Владимир Николаевич
  4. Шульга Даниил Петрович
  5. Бельдеева Любовь Николаевна
  6. Устинов Сергей Александрович
  7. Вакуленко Ольга Викторовна
  8. Мироненко Константин Витальевич
  9. Думченко Олеся Евгеньевна
  10. Языковский Игорь Игоревич
  11. Малыхин Сергей Иванович
  12. Хромов Анатолий Владимирович

Региональная группа №23 (Краснодарский край)

  1. Ядченко Андрей Иванович
  2. Козменко Георгий Георгиевич
  3. Яцуков Григорий Васильевич
  4. Качула Михаил Витальевич
  5. Дворников Денис Владимирович
  6. Жуков Владислав Владимирович
  7. Богданов Игорь Витальевич

Региональная группа №24 (Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край)

  1. Шахматов Сергей Александрович
  2. Ербягин Сергей Александрович
  3. Верьясов Виктор Викторович
  4. Карданец Артем Викторович
  5. Сипович Любовь Андреевна

Региональная группа №25 (Приморский край)

  1. Карпов Андрей Евгеньевич
  2. Щербатюк Владимир Иванович
  3. Князева Наталья Вячеславовна

Региональная группа №26 (Республика Дагестан, Кабардино – Балкарская Республика, Карачаево – Черкесская Республика, Республика Северная Осетия - Алания, Ставропольский край)

  1. Дзасохов Георгий Георгиевич
  2. Шхагапсоев Сафарбий Хасанбиевич
  3. Абдурахманов Гайирбег Магомедович
  4. Ильинов Виктор Владимирович
  5. Шевченко Александр Васильевич
  6. Мисирова Асият Хаджимуратовна
  7. Джамалутдинов Муслим Магомедзапирович
  8. Балахов Олег Мухарбиевич
  9. Авдеев Василий Геннадьевич
  10. Никитин Евгений Николаевич
  11. Кочесоков Хажпаго Мухтарович
  12. Джантемиров Мурадин Султанович
  13. Хацаева Фатима Мусаевна
  14. Мусаев Абдулманап Абдулазизович
  15. Николаев Игорь Анатольевич
  16. Вагабов Исламутдин Шаравович

Региональная группа №27 (Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало – Ненецкий автономный округ)

  1. Агарков Андрей Александрович
  2. Ровин Олег Юрьевич
  3. Щукин Валерий Александрович
  4. Фока Диана Владимировна
  5. Пархомей Алексей Николаевич

Региональная группа №28 (Республика Бурятия, Забайкальский край, Амурская область)

  1. Паршинков Валерий Борисович
  2. Секисова Наталья Владимировна
  3. Поляков Владимир Львович

Региональная группа №29 (Республика Карелия, Архангельская область, Ленинградская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ)

  1. Быньков Михаил Викторович
  2. Даниленко Роман Васильевич
  3. Дударев Юрий Алексеевич
  4. Морозенок Елена Олеговна
  5. Ларкина Лариса Рафаильевна
  6. Антонова Елена Александровна

Региональная группа №30 (Астраханская область)

  1. Калихова Ираида Родионовна
  2. Кропинов Игорь Александрович
  3. Смольев Владимир Валерьевич

Региональная группа №31 (Белгородская область)

  1. Порхун Вера Семёновна
  2. Семина Ирина Робертовна
  3. Воля Ирина Владимировна
  4. Труфанова Анастасия Александровна
  5. Елкина Наталья Романовна

Региональная группа №32 (Саратовская область)

  1. Фролов Александр Васильевич
  2. Полотнянщиков Николай Николаевич
  3. Фролов Константин Александрович
  4. Устинова Марина Константиновна
  5. Купец Анна Владимировна
  6. Трищанович Алиса Дмитриевна
  7. Тюрина Ольга Алексеевна

Региональная группа №33 (Республика Мордовия, Владимирская область, Нижегородская область)

  1. Гришина Елена Владимировна
  2. Смирнов Евгений Витальевич
  3. Лялин Сергей Владимирович
  4. Орлова Ирина Георгиевна

Региональная группа №34 (Волгоградская область)

  1. Полосухин Владимир Александрович
  2. Корецкий Владимир Иванович
  3. Костин Василий Евгеньевич
  4. Громова Наталья Владимировна
  5. Николаева Наталья Михайловна
  6. Овчинцев Дмитрий Владимирович
  7. Лебедев Денис Валерьевич
  8. Громов Павел Аркадьевич
  9. Выдрин Валерий Павлович
  10. Гаврук Вячеслав Фёдорович
  11. Протопопов Эдуард Александрович 
  12. Тахсурманов Амирхан Тахсурманович

Региональная группа №35 (Вологодская область)

  1. Милюкова Ольга Николаевна
  2. Гончарова Снежана Сергеевна
  3. Некипелова Светлана Владимировна
  4. Семенова Людмила Юрьевна
  5. Серовцев Сергей Анастасович

Региональная группа №36 (Брянская область, Воронежская область, Калужская область, Курская область, Орловская область, Смоленская область)

  1. Нелезин Петр Васильевич
  2. Сосунова Ирина Александровна
  3. Лаврова Елена Викторовна
  4. Никитин Дмитрий Сергеевич
  5. Горских Павел Павлович
  6. Марар Степан Александрович
  7. Харманский Евгений Борисович
  8. Кац Вера Ивановна
  9. Терганов Николай Егорович
  10. Черникова Татьяна Сергеевна
  11. Новиков Алексей Михайлович
  12. Графская Юлия Вячеславовна
  13. Алёшина Анастасия Сергеевна
  14. Грызунова Анастасия Петровна
  15. Марченко Андрей Валерьевич
  16. Очкин Михаил Вячеславович
  17. Сомова Елена Викторовна
  18. Ширшова Анастасия Викторовна

Региональная группа №37 (Ивановская область, Новгородская область, Псковская область, Тверская область, Ярославская область, Костромская область)

  1. Фомичев Роман Юрьевич
  2. Филимонов Сергей Львович
  3. Даричева Ольга Алексеевна
  4. Курамшин Евгений Александрович
  5. Баканов Александр Николаевич
  6. Малышкин Ремм Реммович
  7. Белагина Елена Геннадьевна
  8. Квитко Сергей Александрович
  9. Барыбин Владимир Петрович
  10. Ловчикова Наталья Викторовна
  11. Леончик Константин Борисович
  12. Красильников Николай Николаевич
  13. Новожилов Алексей Владимирович
  14. Евсеев Александр Николаевич

Региональная группа №38 (Иркутская область)

  1. Перевозников Сергей Геннадьевич
  2. Елохин Юрий Владиславович
  3. Ганжа Владимир Витальевич
  4. Панфилова Наталья Александровна

Региональная группа №39 (Ростовская область)

  1. Минин Альфред Альфредович
  2. Кошельников Юрий Викторович
  3. Малышевский Петр Викторович
  4. Пантелеева Галина Михайловна

Региональная группа №40 (Кемеровская область, Омская область, Томская область)

  1. Черногривов Петр Николаевич
  2. Жабин Сергей Иванович
  3. Давыдова Татьяна Николаевна
  4. Кинев Виктор Николаевич
  5. Шаровский Андрей Аркадьевич
  6. Сиротина Ирина Викторовна
  7. Кинева Елена Валентиновна
  8. Бабенко Андрей Сергеевич
  9. Рыков Геннадий Викторович
  10. Демьянец Василий Васильевич

Список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, выдвинутый Российской экологической партией "Зелёные".

  1. Абдурахманов Гайирбег Магомедович,   Южный ОИО №12
  2. Авдеев Василий Геннадьевич,  Ставропольский ОИО №65
  3. Агарков Андрей Александрович,  Заводоуковский ОИО №182
  4. Алексютин Анатолий Васильевич, Пензенский ОИО №146
  5. Ананян Армен Гамлетович,   Кингисеппский ОИО  №112
  6. Андреева Елена Ярославовна,  Уфимский ОИО №3
  7. Аставина Александра Владимировна,  Новомосковский ОИО №202
  8. Асташов Сергей Сергеевич,  Нагатинский ОИО №122
  9. Баканов Александр Николаевич,  Костромской ОИО №107
  10. Барановский Дмитрий Андреевич,  Коломенский ОИО №119
  11. Баранюк Александр Дмитриевич,  Западный ОИО №212
  12. Барсукова Елена Евгеньевна,  Преображенский  ОИО №205
  13. Баташев Анатолий Геннадьевич,  Балашихинский ОИО №117
  14. Боброва Валентина Валерьевна,  Аннинский ОИО №89
  15. Бондарь Сергей Николаевич,   Михайловский ОИО № 83
  16. Бриних Валерий Александрович,  Адыгейский ОИО № 1
  17. Быньков Михаил Викторович,  Карельский ОИО № 17
  18. Вагабов Исламутдин Шаравович,  Центральный ОИО № 11
  19. Вакуленко Ольга Викторовна,  Центральный ОИО № 136
  20. Василюк Евгений Альбертович,  Нижнетагильский ОИО № 171
  21. Верьясов Виктор Викторович,  Хакасский  ОИО № 35
  22. Взятышев Юрий Михайлович,   Дмитровский  ОИО № 118
  23. Вологдина Ирина Валерьевна,  Серпуховский ОИО № 126
  24. Габунщин Сергей Валериевич,  Калмыцкий ОИО № 15
  25. Гаев Денис Владимирович,  Свердловский ОИО № 168
  26. Гаранькин Николай Васильевич,  Щелковский ОИО № 127
  27. Гончаров Виталий Анатольевич,  Калининградский ОИО № 97
  28. Гончарова Снежана Сергеевна,  Череповецкий ОИО № 86
  29. Гришина Елена Владимировна,  Красногорский ОИО № 120
  30. Гроховский Артур Саидович,  Ховринский ОИО № 207
  31. Даричева Ольга Алексеевна,  Ивановский ОИО № 91
  32. Дворников Денис Владимирович,  Армавирский ОИО № 52
  33. Денисенко Владимир Ильич,  Скопинский  ОИО № 157
  34. Джамалутдинов Муслим Магомедзапирович,  Северный ОИО № 10
  35. Джантемиров Мурадин Султанович,  Карачаево-Черкесский ОИО № 16
  36. Дзасохов Георгий Георгиевич,  Георгиевский ОИО № 68
  37. Дмитриева Олеся Михайловна,  Юго-Восточный ОИО № 217
  38. Довбыш Владимир Николаевич,  Самарский ОИО № 158
  39. Доросевич Евгений Васильевич,  Смоленский ОИО № 175
  40. Дорофеев Сергей Владимирович,  Черемушкинский ОИО № 209
  41. Друмова Марина Викторовна,  Бабушкинский ОИО № 196
  42. Дубовой Юрий Сергеевич,  Волжский ОИО № 84
  43. Думченко Олеся Евгеньевна,  Новосибирский ОИО № 135
  44. Елохин Юрий Владиславович,  Шелеховский ОИО № 95
  45. Емельянов Виктор Сергеевич,  Иркутский ОИО № 93
  46. Ербягин Сергей Александрович,  Дивногорский ОИО № 56
  47. Ефремов Айтал Климентович,  Якутский ОИО № 24
  48. Жабин Сергей Иванович,  Томский ОИО № 181
  49. Жандарова Юлия Александровна,  Нагатинский ОИО № 201
  50. Зонов Юрий Александрович,  Марийский ОИО № 22
  51. Иванова Юлия Владимировна,  Жигулевский ОИО № 161
  52. Ильинов Виктор Владимирович,  Невинномысский ОИО № 66
  53. Карданец Артем Викторович,  Енисейский ОИО № 57
  54. Качула Михаил Витальевич,  Славянский ОИО № 48
  55. Кириллов Владимир Викторович,  Славгородский ОИО № 42
  56. Ковалев Артем Алексеевич,  Орехово-Зуевский ОИО № 123
  57. Ковалев Кирилл Юрьевич,  Владимирский ОИО № 79
  58. Ковнир Оксана Юрьевна,  Красноглинский ОИО № 160
  59. Козменко Георгий Георгиевич,  Красноармейский ОИО № 47
  60. Кошельников Юрий Викторович,  Волгодонской ОИО № 155
  61. Крайнов Артем Александрович,  Рославльский ОИО № 176
  62. Кубарев Валерий Викторович,  Сергиево-Посадский ОИО № 125
  63. Купец Анна Владимировна,   Балашовский ОИО № 165
  64. Курченков Константин Юрьевич,  Ростовский ОИО № 195
  65. Ларкина Лариса Рафаильевна,  Всеволожский ОИО № 111
  66. Лухтан Ольга Николаевна,  Перовский ОИО № 204
  67. Малыхин Сергей Иванович,  Рубцовский ОИО № 40
  68. Малышевский Петр Викторович,  Таганрогский ОИО № 151
  69. Малышкин Ремм Реммович,  Псковский ОИО № 148
  70. Махов Борис Анатольевич,  Салаватский ОИО № 7
  71. Мельниченко Василий Александрович,  Лермонтовский ОИО № 147
  72. Милюкова Ольга Николаевна,  Вологодский ОИО № 85
  73. Минин Альфред Альфредович,  Шахтинский ОИО № 154
  74. Мироненко Константин Витальевич,  Бийский ОИО № 41
  75. Мисевич Юлия Владимировна,  Орехово-Борисовский ОИО № 203
  76. Митволь Олег Львович,  Медведковский ОИО № 200
  77. Морозенок Елена Олеговна.  Волховский ОИО № 113
  78. Неуймин Алексей Викторович,  Челябинский ОИО № 189
  79. Никитин Евгений Николаевич,  Кавминводский ОИО № 67
  80. Николаев Олег Алексеевич,  Чебоксарский ОИО № 38
  81. Новиков Александр Иванович,  Северо-Западный ОИО № 215
  82. Новиков Дмитрий Владимирович,  Сочинский ОИО № 50
  83. Новиков Сергей Николаевич,  Ростовский ОИО № 149
  84. Объедков Федор Юрьевич,  Ленинградский ОИО № 198
  85. Ожерельев Виталий Васильевич,  Люберецкий ОИО № 121
  86. Очкин Михаил Вячеславович,  Павловский ОИО № 90
  87. Пакулов Сергей Георгиевич,  Каменск-Уральский ОИО № 169
  88. Панфилов Сергей Анатольевич,  Тамбовский ОИО № 177
  89. Паршинков Валерий Борисович,  Амурский ОИО № 71
  90. Перевозников Сергей Геннадьевич,  Ангарский ОИО № 94
  91. Петров Андрей Петрович,  Хабаровский ОИО № 69
  92. Подоляк Наталия Михайловна,  Центральный ОИО № 55
  93. Поплавская Людмила Георгиевна,  Центральный ОИО № 98
  94. Порхун Вера Семёновна,  Белгородский ОИО № 75
  95. Протопопов Эдуард Александрович,  Волгоградский ОИО № 81
  96. Ровин Олег Юрьевич,  Ханты-Мансийский ОИО № 222
  97. Родионов Сергей Леонидович,  Астраханский ОИО № 74
  98. Рузаков Игорь Олегович,  Березовский ОИО  № 170
  99. Салихова Резеда Радиковна,  Симферопольский ОИО  № 19
  100. Сафонова Елена Владимировна,  Тульский ОИО № 183
  101. Севостьянов Виктор Геннадьевич,  Курганский ОИО № 108
  102. Семикова Наталья Сергеевна,  Тольяттинский ОИО № 159
  103. Серегин Михаил Юрьевич,  Новомосковский ОИО № 184
  104. Силиверстов Игорь Витальевич,  Евпаторийский ОИО № 21
  105. Смирнов Евгений Витальевич,  Автозаводский ОИО № 131
  106. Старцев Александр Александрович,  Центральный ОИО № 216
  107. Трибунский Андрей Александрович,  Пермский ОИО № 58
  108. Трищанович Алиса Дмитриевна,  Балаковский ОИО № 164
  109. Тумашев Андрей Рамильевич,  Рязанский ОИО № 156
  110. Тупоногов Михаил Александрович,  Асбестовский ОИО № 172
  111. Умников Антон Геннадьевич,  Центральный ОИО № 208
  112. Фомичев Роман Юрьевич,  Ярославский ОИО № 194
  113. Фролов Александр Васильевич,  Саратовский ОИО № 163
  114. Фролов Константин Александрович,  Энгельсский ОИО № 166
  115. Хацаева Фатима Мусаевна,  Северо-Осетинский ОИО  № 25
  116. Цицилин Андрей Николаевич,  Чертановский ОИО № 210
  117. Чемхильгов Казбек Баширович,  Ингушский ОИО № 13
  118. Черкасов Александр Валерьевич,  Первоуральский ОИО № 173
  119. Черникова Татьяна Сергеевна,  Сеймский ОИО № 110
  120. Черногривов Петр Николаевич,  Обский ОИО № 182
  121. Шагапова Руфина Аликовна,  Стерлитамакский ОИО № 8
  122. Шаклеина Ольга Анатольевна,  Кирово-Чепецкий ОИО № 106
  123. Шафиков Мурад Римович,  Белорецкий ОИО № 5
  124. Шахматов Сергей Александрович,  Красноярский ОИО № 54
  125. Штыков Никита Гениевич,  Севастопольский ОИО № 219
  126. Шхагапсоев Сафарбий Хасанбиевич,  Кабардино-Балкарский ОИО № 14
  127. Щербатюк Владимир Иванович,  Артемовский ОИО № 63
  128. Щукин Валерий Александрович,  Тюменский ОИО № 185
  129. Эмиров Рустем,  Керченский ОИО № 20
  130. Ядченко Андрей Иванович,  Краснодарский ОИО № 46
  131. Языковский Игорь Игоревич,  Искитимский ОИО № 137

Ссылка на статью: http://greenparty.ru/news/1164/

Комментировать
Комментарии (1)
Комментирование доступно после авторизации: или Зарегистрироваться

Андрей Горелов | 26 Октябрь 2017 в 12.11

Хромов А.В. тот ещё кандидат. Лучше бы я его не знал... В каких только обществах и партиях он не был, а итог один. Тут описал https://zelenyigor.livejournal.com/7036.html, https://zelenyigor.livejournal.com/6645.html , https://zelenyigor.livejournal.com/7383.html и др. записи журнала с его упоминанием.

Региональные отделения

Баннер

Новости регионов

Особо охраняемые леса Адыгеи взяты под личный контроль Главы Республики 12 Ноябрь 2018

Особо охраняемые леса Адыгеи взяты под личный контроль Главы Республики

Посвящение в курсанты 06 Ноябрь 2018

Посвящение в курсанты

В Приморье продолжает развиваться бокс 19 Октябрь 2018

В Приморье продолжает развиваться бокс

Все новости регионов