Введите, пожалуйста, ваш логин LiveJournal
15 марта 2014 года активисты Партии «Зелёные» приняли участие в Марше братства и гражданского сопротивления в Москве, организованного движением «Суть времени».
Шествие под лозунгами «Против майдана!» и «Фашизм не пройдет!» началось от Трубной площади, а далее по Неглинной, Рахмановскому переулку и Петровке до площади Революции и закончилось митингом у гостиницы «Метрополь».По данным
ГУ МВД России по Москве, на шествие собралось около 15 тыс. человек.
Российская экологическая партия «Зелёные» разделяет позицию Всероссийского общественного движения «Суть времени» и осуждает действия сил, организовавших неконституционный государственный переворот, произошедший в Украине.
Одно из важнейших направлений деятельности Партии «Зелёные» – обеспечение экологической безопасности. События в Украине ставят под угрозу атомные и химические объекты, а это значит, что экологические последствия существующего хаоса в Украине могут быть непоправимыми, а усилия всех вместе взятых экологических и зелёных организаций - напрасными.
Пресс-служба
Ссылка на статью: http://greenparty.ru/news/507/
Комментирование доступно после авторизации: Войти или Зарегистрироваться
Комментирование доступно после авторизации: Войти или Зарегистрироваться