Анатолий Панфилов Председатель Российской экологической партии «Зелёные»

России нужна "зеленая" революция

Спортивные новости Приморья

09 November 2015 в 11.37

Совет регионального отделения Партии «Зелёные» в Приморском крае активно поддерживает молодых спортсменов – боксеров и хоккеистов.

Бокс

На проходивший с 23 по 25 октября в городе Находке открытый турнир по боксу среди юниоров приехали спортсмены из городов и районов Приморского края. Общее число участников составило 110 человек.

Региональное отделение партии «Зелёные» в Приморском крае, которое давно поддерживает связь с молодыми спортсменами, вручили призы и другие подарки с символикой партии «Зелёные» боксёрам, тренерам и судьям. Приветствуя участников соревнований,  Председатель совета регионального отделения Партии в  Приморском крае сказал: «Девиз нашей партии «Здоровый человек, счастливая семья, процветающая Россия!». Следуя ему мы поддерживаем несколько видов спорта, из которых бокс стоит на первом месте. Мы благодарим Федерацию бокса Приморского края за сотрудничество».

Честь школы бокса имени Вадима Откидач отстаивала Алина Фетисова, которая завоевала первое место (на фото А. Фетисова и А. Карпов)

А 30 октября 2015 года в городе Партизанск «Зелёные» приняли участие в открытии боксёрского клуба «Сучан». В своем выступлении председатель совета Регионального отделения Андрей Карпов поприветствовав собравшихся,  сказал: «В этом зале будет создаваться будущее – фундамент нашего государства. Я уверен, что на таком фундаменте сооружение будет стоять непоколебимо, и расти только вверх. Преподаватели, работающие здесь, по сути, выполняют святую миссию»

Клубу «Сучан» «Зелёные» вручили боксёрский мешок и перчатки. После официальной части юные спортсмены провели показательные бои. Глава администрации города Партизанска пригласил «Зелёных» на открытие спортивного стадиона, который был недавно реконструирован и вскоре вновь заработает.

На фото  глава г. Партизанск Александр Зражевский (в центре), председатель Федерации бокса, г. Партизанск, член партии «Зелёные» Алексей Пшеничников (справа), председатель Совета регионального отделения в Приморском крае Партии "Зелёные" Андрей Карпов.

В Партизанском районе активистами нашей партии так же проводится огромная работа. На сегодняшний день уже закуплены материалы для строительства спортивного модуля (зала бокса), уже изготовлены металлоконструкции - колоны и фермы и как только будут преодолены все бюрократические проволочки с выделением земельного участка под строительство спортивного сооружения, так сразу начнутся строительные работы. К сожалению, с весны «Зелёные» не могут получить земельный участок, и чтобы не откладывать дело с открытием боксёрского клуба в «долгий ящик», наши энтузиасты арендовали помещение в с. Владимиро-Александровское и оборудовали в нём зал бокса.

Хоккей

4 ноября стартовал сезон для настоящих мужчин! На лёд вышла созданная в этом году команда «Кедр», в первой игре нашим хоккеистам противостояла команда «Находка», которая является одним из лидеров прошлого сезона. После летнего перерыва команды долго не могли распечатать ворота соперника. Счёт был открыт лишь во втором периоде,  к сожалению, команда от партии «Зелёных» уступила в этом матче с минимальным счётом 1:2. Не помогло и то, что незадолго до окончания встречи тренер команды «Кедр» заменил вратаря на шестого полевого игрока. Но наши парни не отчаиваются, было видно, что не все успели вкатиться в игру даже на половину своего потенциала, так же следует отметить, что в данном турнире  не участвовали несколько ведущих игроков, например капитан команды Андрей Круглов, член нашей партии, имеющий солидный опыт игры в ведущих Российских молодёжных командах.